Лошади-свободный мир

Объявление

Приветствую вас дорогие гости и участники сайта.Рада вас видеть.Приглашаю вас принять участие в своем форуме.Здесь вы не только узнаете как живет лошадь,но и посмотрите на мир ее глазами.Так давайте же вместе разгадаем загадочную тайну лошади,под названием - жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Реклама » Ваша рекламка


Ваша рекламка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можите рекламировать!

0

2

Волки Стихий

Привет странник,ты попал на землю волков стихий.Земли,где ещё не ступала нога человека,здесь властвуют стихии,духи,волшебство,ну и конечно волки.Здесь обитают 5 стай,одиночки и предки волков стихий,умершие волки.Их история началась очень давно,тысячи лет назад,когда волк ещё не был так величественен.Тогда волки были обычными бродягами,которые дрались за каждый кусок дичи.Однажды,разразилась великая битва,она длилась несколько дней и продолжалась бы,ели бы вдруг не случилось этих событий...В небе сверкнула молния,земля затряслась,с неба хлынул дождь и налетел ураган.Волки в ужасе застыли.Перед ними стояли удивительные создания,выглядели они как волки,но они догадались,что это божества.Вперёд вышел огромный волк с шкурой,поросшей мхом.Он прогрохотал:
-Я Земля,древнейший из стихий.Я создал этот мир,земли по которым вы ходите,все эти растения.Также я создал вас,по своему образу и подобию,а вы уничтожает друг друга,мы больше не хотим это терпеть!
Затем вышел волк с горящей шерстью и пылающими глазами:
-Я Огонь.Я создал солнце и молнию.Мне тоже не нравится,что вы вершите самосуд.Если вы и должны быть уничтожены,то это сделаю я!
Следом выскочил молодой волчок с прозрачными глазами и крыльями за спиной.Он звонко прокричал:
-Я воздух.Я слежу за вами везде,я создал птиц,ветры и горы.Вы глупо тратите силы,вы должны объединиться!
Рядом с волчком вышла прекрасная,с голубоватым отливом шерсти волчица,она нежно пропела:
-Я Вода.Я создала реки и моря.Я полностью согласна со своими братьями.Мы посоветовались и решили,что вы объединитесь в стаи.
Земля проговорил:
-Те кто любит густоту лесов и природу,станет Стаей Земли.
Огонь прорычал:
-Кто любит разрушение и пепелище,станут Стаей Огня.
Воздух прокричал:
-Те кто любит горы и ветра,станут Стаей Воздуха.
Вода пропела:
-Кто любит рыбу и реки,станут Стаей Воды.
Волки согласились и разделились на стаи.Они честно поделили земли и установили границы.Конечно,были волки,которые не вступили в стаи и остались одиночками,но о них все забыли.Боги создали духов,чтобы они заботились о стаях и наконец все зажили хорошо...
Но вдруг волки стали резко умирать.Неведомые болезни обрушились на стаи.Оказалось,что сама Смерть обозлилась на волков.Стихии,видевшие это всё решили поговорить со Смертью.Они спросили:
Почему ты уничтожаешь наших детей?Что тебе нужно?
Смерть ответила:
Я зла,потому что у каждого из вас есть стаи,которые вам поклоняются.А чем я хуже вас,почему у меня нет своей стаи?
Так появилась пятая стая,Стая Смерти.После этого божество перестало убивать волков и всё улеглось...Были конечно ещё воины и разные беды,но волки выходили из них с достоинством и всегда смотрели в будущее.
wwwwolfsofelements.mybb.ru

0

3

http://gifr.ru/data/gifs/2/2/e/22ebed4d3f.gif
С виду выглядит как обычное здание, ни чем не отличающийся от других заброшенных домов.
Это старое поместье  с одной башней. поместье  сложено из черного кирпича , что придаёт ему таинственный  вид . Довольно устрашающего вида здание. На территории  есть залив, бор.Университет  окружён горами.на территории университета так же находится прекрасное место для проживания учеников.маленькие домишки.в каждом из них могут поместиться 3 человека.учителя проживают в самом университете в западном коридоре.В университете могут учиться все виды оборотней.
http://s40.radikal.ru/i088/1102/6d/e6448ded0fdd.jpg
.Шаблон анкет.
.Наши законы
Стань вервольфом с нами)

0

4

http://i039.radikal.ru/1102/e8/ee131e5791c5.jpg
В небольших, нечем не приметных городах живут не только люди... Но и мистические существа, которые в тайне от всех ведут многолетнюю выйну! Эти мистические существа- вампиры и оборотни. те кто знают об этом называют этот город- Иной Мир. По всему миру живут не только люди, но и они... Ночные убийцы... Они скрываются и пытаются найти таких же как и они, поэтому эти города считаются сборищем вампиров и оборотней...
Ещё много лет назад они жили здесь в спокойствии и равновесии между собой и людьми. Вампиры и оборотни питались только животными и никогда не нападали на людей! Таков был уговор... Также в нём было сказано что ни вампиры, ни оборотни не могут заключать брак с людьми. Но однажды один из вампиров полюбил простую девушку... Она была красива и молода, но она всегда учитывала законы и поэтому не полюбила вампира... Вампир узнав об отказе своей возлюбленной, обозлился и убил её. Скрывшись и подставив под эту смерть прсотого оборотня. Люди были сильно обозлены на оборотней т. к. думали что убийство совершил один из них. Оборотни быстро поняли подставу и начали войну между вампирами и людьми, неповерившими им... Так война длилась столетия... За последние 10 лет война тихла.... Но договору уже не кто не подчимнялся... Вампиры опять убивали людей , оборотни с полнолунием не овладали собой.... Численность людей в этом городе заметно стала понижатся... На время вампиры и оборотни утихли... Но при встрече вампира и оборотня начинается смертельная схватка, в наступление полнолуния оборотни еле сдерживают себя, но и не всегда им это помогает...
Вступай в наши ряды!! Возможно дальнейшие действия игры решать только тебе!

0

5

http://s009.radikal.ru/i309/1102/9e/90e2f2c79ce7.jpg
*картинка кликабельна*
http://gifr.ru/data/gifs/3/6/8/36825e0e48.gif
Жанр: Мистика
Когда то давно, когда копьё и кинжал ни чего не значили, а людей и в помине не было,  над миром властвовали боги. Всю землю заселяли различные расы животных. Но самой великой расой были волки. Волки являлись величественными животными которые воплощали в себе в тоже время  и свирепых убийц и в тоже время  гармонию и мир. Это легендарное существо Волк заселял большую территорию планеты.  В то время и территория делилась по своему. Все волки делились на стаи. Но мы поведаем вам историю только о трёх! Когда то давно на земле были три величественных стаи Первая из них была Стаей свирепых убийц, вторая стая Кровавого солнца, а третья стая Северного сияния. Эти стаи были всегда элитной гвардией, поскольку всегда работали сообща помогая друг другу, вместе эти стаи зовутся  Империей.   Однажды в одном из замечательных кланов под названием клан Лунного затмения  родился волчонок. Родители  назвали его Стан.  Это был единственный черный волк во всем клане.
Когда Стан подрос, он стал независимым гордым и раздражительным. Его раздражало все на свете, даже он сам, многие волки из за этого стали бояться его и избегать встречи с ним. Со временем когда  он обучился боевому искусству , Стан отказался от своего имени и назвался Кровавым Клыком. Он стал часто задираться и драться со своими соплеменниками из клана. Вскоре Клык доказал им, что он сильнее их . Тогда его избрали предводителем стаи Лунного затмения которая вскоре переименовалась в стаю Последней ночи . И он начал свои ужасные войны... Через несколько месяцев две стаи,стая  Свирепых убийц и стая Кровавого солнца объединились против клана Последней ночи, где предводительствовал Клык, однако, это  не помогло. Клык воспитал из обыкновенных волков ужаснейших воинов...Кровь, крики, вопли были  повсюду. Вскоре к двум противоборствующим стаям присоединилась еще одна, Стая Северного сияния.Вместе они сразились против калана Последний ночи. Разгромив их, три стаи избавились от своих врагов. После исчезновения вражеской стаи оставшиеся кланы поняли что вместе они сила и мощь. Боги которые были при тех кланах поклялись что они всегда будут жить в мире, но если одна из стай решит пойти по ступам клана Последнего солнца  он будет признан врагом и будет разбит. После этой клятвы все волки продолжили жить мирной и спокойной жизнью. Они ведь знали что все прошло и надеялись что этого  не повториться… Но кто знает может найдется такой смельчак который решиться пойти против воли богов и пойти войной на своих соседей... Все решать вам...

Наши плюсы:
1. Интересный сюжет, в котором вы можете принять активное участие!   
2.Довольно лёгкие правила.
3.Добрые и справедливые админы, которые в любую минуту могут прийти на помощь!
4.Внимательные модераторы.
5. Замечательные квестоплёты.
6.Ты можешь вступить в коллектив администрации.
7.Надоели скудные дизайны? Тогда вы попали по адресу. У нас очень красивый и оригинальный дизайн!   
8.Ты можешь заказать аватар бесплатно.
9. Весьма загадочные и по своему интересные стаи.
10.В стаях много свободных должностей.
11. Множество разнообразных, весёлых и интересных тем, как игровых, так и не игровых!   
12.Вам надоели посты, не дотягивающие даже до одной строчки? Что ж, наш минимальный пост - три-четыре полных строк, но некоторые участники стремятся написать и на десять-пятнадцать , а то и на 50, а вы сможете больше?
12.От тебя зависит судьба трёх стай и ты решающий персонаж этой игры!

Наши минусы:
Это вы о чём, если не секрет?
1.Нет тебя и твоих друзей.
2.Мало народу.

Единственное чего нам не хватает так это тебя! Кликай на картинку и присоединись к нам, стань героем! Способным остановить предстоящую войну между стаями!

0

6

http://s006.radikal.ru/i214/1101/15/6ecddc267557.jpg
*картинка кликабельна*
Наши плюсы:
1.Добрая администрация
2.Хорошие игроки
3.Хороший дизайн

Наши минусы:
1.У нас нет тебя.
2.Нет твоих друзей...

Заходи к нам исправь наши минусы добавь плюсов

0

7

http://gifr.ru/data/gifs/a/2/6/a267331f53.gif
http://s006.radikal.ru/i214/1101/dd/2db5db324f1c.jpg
*картинка кликабельна*

0

8

http://s52.radikal.ru/i135/1103/f3/1eca0904c3a1.jpg
*картинка кликабельна*

НАШИ ПЛЮСЫ
1. Добрая администрация
2. Приятное общение!
3. Любимые герои

НАШИ МИНУСЫ
1. Очень мало нороду!
2. Нет тебя и твоих друзей...

0

9

http://s005.radikal.ru/i212/1101/7c/5f53743f79a8.jpg
Сначало в этом городе все было прекрасно,собаки получали много внимание и заботы,но однажды все изменилось...Что-то произошло и люди стали отказываться от собак.Они отдавали их в приюты,выгоняли на улицу или даже убивали.Тогда собаки поняли что люди разлюбили их,но не все.Северная часть города собак решили что нужно мстить людям и заставить их страдать как они заставили их,а Южная часть города считает что люди хорошие и вскоре они сново вспомнят про своих четвероногих друзей.Так получилось что одна половина города собак собрались в одну банду и назвались Ночь,а вторая половина решила тоже собраться в одну банду и назвались они День...Банда Ночь возненавидела банду День и тоже объявила им войну,банда день пыталась отговорить от этой идеи,но увы...неполучилось.Теперь эти банды на разных территориях и с разными планами..
Нет времени для раздумий, ЖМИ и вступай в нашу игру!
Ещё не уверен?
Ну так нажми!

0

10

http://s012.radikal.ru/i319/1104/c9/5c75148c2aa8.jpg
[align=center]Примерно двести лет тому назад, тут находился большой город, в котором находилось много заводов и фабрик, которые уничтожают природу. Животные живущие в лесах около города, надеялись что сила природы одержит вверх и прогонит их. Вот и свершилось, с космоса упал огромный зелёный шар, которой уничтожил город и его обитателей, но произошло не так как хотели звери, взрывная волна захлестнула зверей и они тоже погибли. Спасатели пытались найти кого-нибудь живого, но так и не нашли.
  Времена шли и люди забросили это место. Прошло двести лет с того момента как упал камень. Вся местность превратилась в джунгли. Но вдруг, случилось чудо и все те кто погиб, снова стали живыми и внешне не капельки не  изменились. Только их внутренние строение изменилось до неузноваймости, люди и звери стали обладать магической силой. Кроме получения магии произошло ещё одно великое чудо, из под земли начали вылетать драконы! Люди очень удивились, но со времен поняли, что это камень сделал с ними такое.
  И теперь люди, драконы и звери борются за право, чтоб править этим местом
[/url]

0


Вы здесь » Лошади-свободный мир » Реклама » Ваша рекламка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно